у нас сегодня день придурка в нашем ПГТ. понаехало короедов...на знаки не смотрят....и ездють

по одностороннему на встречу... для кого знаков по навешено повсюду? наверно для нас , местных. а они как жеж , в деревню приехали. 4х ! человек ради принципа заставил задом сдавать до первого поворота
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132812)
У нас в Колхозе году так в 2005-2006 было... Посадили на Волгу дядю, всю жизнь отмотавшего на лесовозах. Командировка в Крк. И этот дядя прет 4 квартала по встречке на одной из центральных и самых загруженных улиц города-матеря всех вокруг :) После этой командировки чувака обратно на лесовоз депортировали-чтоб ближе, чем на 300 км к цивилизованным людям не приближался, а Волгу после 2 месяцев под этим дядей-контора скинула за 3 рубля-слишком дорого было ее чинить :) Кенты старшие тогда рассказывали-реальный случай :)))
Здорово! С Праздником :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
шашлычники пАнаЭхалЫ?)))
Хранитель Истины (408558)
лысый дело говорит))) гыыы)))
Правильно, тока сегодня, за это ругалась)))грешно, а что делать?)))
С добрым, праздничным вечером)))
Куда гаишники смотрят.Не хотел бы что бы в меня такой придурок въехал.