У мню есть фотография про солнечный день..

давайте ее разберем?

че го скажите?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Горизонт завален, разумеется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388227)
Солнечный день...ближе к вечеру...

сторонник конкретных монументальных форм...
Верховный Наставник (207741)
я бы немного обработал, осветлил, чтобы по-солнечней сделать...)

Наставник (56560)
Не впечатлило - нечего разбирать. Не понятно, что хотел сказать автор. Лучше было бы сделать фокус на березках - забор на первом плане ни к селу, ни к городу.
Доски вроде ровно подпилены.
Гроссмейстер (9420)

Хранитель Истины (305457)
Это баня? А пар где?

Гроссмейстер (6264)
Ну если разбирать, я возьму себе кусочек чистого неба..))
Мудрец (13575)
А мне заборчик, на дрова пойдёт.
добрейшего))ну прежде гвоздики подзабил бы покрепче )) потом перекурил бы и может чё осенило бы )),но не курю и с молотком не хожу по общественным местам ))) так что там не хватает чего то ???может стола и шашлыков для этой беседки)))
Верховный Наставник (169734)
Везет же... Солнечный день...