А вы пробовали пельмени макать бульон с уксусом, чесноком и перцем? ))

Дополнен 7 лет назад
В бульон
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38428)
Привет Жека!!! Пробовал канечно по всякому,но с водовкой вкуснее!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111153)
пробовала..вкусно,но больше люблю со сметаной..а что это вечер у нас такой гурманный?))
теплого вечера!)
Хранитель Истины (419186)
пробовала..вкуснота необыкновенная..аж слюнки потекли..
изверг ты,Женя!)))
Верховный Наставник (233720)
Джонс, вы там правда одни пельмени хаваете? я бы ваще в двери не пролазил тогда) здоров!
Верховный Наставник (123505)
Да,это вкусно )))
Наставник (31514)
Да, получается как чеченские галушки
Верховный Наставник (133661)
Я и холодец так ем)
Сдарова!