Вот за что я люблю ОПС )) это зато что адекватные пользователи с ,,железобетонными,, доводами..с кучей кошек Ой! это нето Так вот они так быстро скатываются ..до языка нас убогих.И так профессионально говорят скажу я вам )))

Вот правду говорят..общайся с нормальными людьми..
будешь с алкашами общаться ..алкашом станешь..
Будешь с ОПСниками общаться ОПСником станешь ))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ойй.. лучше молчи... Считай себе своих баранов, и не лезь в чужие кошки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А матерые атеисты, изголяющиеся над всем святым, вдруг блажат о "святом", когда наступают им на мозоль.
Верховный Наставник (124602)
а тебе-то кто и поцчиму минусует?