Вот она- Правда! А Янек- падла?

В Киеве подтвердили, что Крым готовили под базу ВМС США еще при Януковиче

Крым еще при власти президента Виктора Януковича перестраивали под американскую военно-морскую базу и готовились выгнать из полуострова Черноморский флот Российской Федерации. Об этом в эфире «UkrLife» заявил политолог Михаил Погребинский.

http://www.politnavigator.net/v-kieve-podtverdili-...

По его словам, разговоры о пророссийскости Януковича смешны, потому что он был сторонником выхода ЧФ из Крыма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не похоже, чтоб был он
идейным врагом -
пожалуй, дрожал лишь
над своим кошельком,
а кто такую "идеологию" внедрил,
просто опущенный гамадрил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже в который раз я убеждаюсь в справедливости изречения кого-то из русских царей:
- У России только два союзника - армия и флот!
Всех остальных - фтопку!
Уж на что Лука крест целовал и в верности присягал - а и тот скурвился.
Верховный Наставник (141152)
не думаю ..при Януковиче были разве что балачки, но на это он бы не пошел
N.
Наставник (35790)
янек, конечно, падла)))
а порошенко еще бОльшая падла)))
Верховный Наставник (232070)
Да это и не секрет. Школы ремонтировали под штабы. и все такое прочее.
И батальон им. Дудаева, при нём спокойно тут дожидался.
Верховный Наставник (125120)
Жириновский хорошо говорит на эту тему. Он говорит, что благодарен и Януковичу и Турчинову и Порошенко, без них Крым не вернулся бы в Россию