Вы какие фильмы больше любите смотеть - про бедных или про богатых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Про то, как стерва какая-нить из низших слоёв обчества, бросает мужа-лоха-гастарбайтера, который бил её, но калымил в столице соседнего государства неплохо. Бросает ради зажиточного столичного лоха. И вот, пробравшись в богатый дом, она сначала чувствует себя столбовой дворянкой. Потом новый лох ей надоедает и она травит его йадом. После чего завладевает его имуществом, лишив законных наследников оного.
Леденящий душу сюжет. Я его и по телеку, и по видику смотрю. Всё насмотреться не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Про разделку туш на мясокомбинате..ты мясо тоже же жрать любишь?
Верховный Наставник (197968)
Про космонавтов)))
про бедных
про советских
просто интересные шоу..про кого -не столь важно вот заценила вчера Легион 2017 - ну ничо так
Наставник (34266)
Про умных, удачливых, решительных и счастливых.)) И обязательно жизнеутверждающий финал.

например))
Как бедным, умным и работящим всегда сваливается богатство на голову.
Верховный Наставник (133818)
Детективы и ужасы...
Все положительное , это по любому проэцируется на жизнь просматривающего этот фильм . "Нахрен нищих , сам в лаптищах "