Говорить в каганате *ы,можно.А на Украине сказать *и,это обидеть весь каганат.Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367149)
а что обидного в "москали" ? а про "хохлы " вообще базара нет,все равно что Гену назвать Геной и он обидится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135053)

Верховный Наставник (198144)
Обидеть каганат это орать "москалей на ножи" 1 января....Нигде на Руси Московской про хохлов подобного в этот да и другие дни не кричат...
Наставник (25761)
Да говорите как угодно, и лучше на мове - так ржачней.
Верховный Наставник (123041)
Сложно там у вас , за любое слово могут подпалить. Сочувствую.