Как объеденить музыку с эквалайзером при выводе вышло два файла M4V видео и WAV музыка отдельн. ААЕ

Вообще три файла Ocean.m4v Ocean.wav (и Ocean.m4v.xmpses) но скорее всего это лишнее,
как объеденить видео с треком теперь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29457)
Используйте MAGIX Vegas Pro. Бывший Sony Vegas.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВидеоМОНТАЖ скачай..он весит мало достаточно функций есть на рутрекере
Наставник (58696)
WAV не поддерживается ни одним из видео форматов. совместить не получится, нужно конвертировать аудио в mp3, это стандартная дорожка в большинстве видео.