Вы практикуете такое, во время секса допустим начать имитировать судороги и закатывать глаза, ну типа чтоб создалось впечатление, что вы "на седьмом небе" от удовольствия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248893)
Чтоб "скорую" вызвали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (119983)
Зачем тебе такие подробности? Привет, Вов!)
*
Наставник (46584)
Я наверное совсем отсталая и старая,но о том,что вы говорите..,мне не очень понятно..очень странные физиологические какие то проявления в виде предсмертных судорог...синева губ..и закатывания глаз..куда то..под кровать наверное)))Это похоже на эпилепсию.. Здрасти..