Знаток (271)

Какой БРАУЗЕР СОВЕТУЕТЕ ВЫБРАТЬ ОСНОВНЫМ ДЛЯ i7 МАШИНЫ,ОЗУ 4

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40801)
Да сам выбери - базовые возможности примерно на уровне.
Летний тест http://www.thg.ru/software/luchshiy_brauzer_dlya_windows/index.html
Лично мой выбор - альфа Firefox поскольку под х64 винду есть х64 версия.
Но это альфа... С некоторыми заморочками в виде ежедневных обновлений и иногда слетает русификация...
Мне не в лом, любопытен по жизни.
А так есть стабильные проекты на его х64 основе - Waterfox и PaleMoon - оптимизированные к тому же под современные процессоры - они в резерве стоят....
Почему Firefox - дает наибольшие возможности подстроить интерфейс под себя, а не как маркетюки программерам втюхали...
Ну и по нужным лично мне дополнениям - базовые то есть для всех, а вот что-то специфичное для Firefox больше шансов подобрать.

Для пробы есть портативные версии (не устанавливающиеся в систему и ее не мусорящие - здесь http://portableapps.com/apps/internet
Waterfox и PaleMoon также на своих сайтах имеют портативные варианты.
Пробуйте и решайте что для вас удобнее, остальное "ф топку!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
макстон
Наставник (32447)
фиревокс. остальные больше шпионят за пользователем
Мудрец (17510)
Google Chrome - быстрый и удобный браузер