почему в провинции почти все женщины как мужики одеты и страшные через чур?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Водка, наркотики, промискуитет и прочее все... Вот оно и...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты про Германию спросил?))))))
Верховный Наставник (132548)
Жизнь тут ТАКАЯ. Вернее, кроме ТАКОЙ жизни-еще и ТАКОЙ народ.
ЧТО ты хочешь, если ТУТ принято "женицца-вторая половинка-ох-ах" в 19-20 лет (без хаты, бабла, специальности и веса по ней-что "хоть камни с неба-прАжЫвЁм!", часто-ВООБЩЕ БЕЗ РАБОТЫ), через небольшое время-развод, аллименты (которые не платяцца-ибо не с куя их второй стороне как правило платить)-и ВОТ ТАКАЯ ХЭ на выходе...

*объясните дЭбилу-ПОЧЕМУ "25-27-и не женат (когда ни хаты, ни бабла, ни х..)"-считается ненормальным, а ВОТ ЭТО-зае@@сь расклад, ога...

Дарова!
Верховный Наставник (149636)
не в те места ходишь..
Хранитель Истины (305437)
Через что страшные?
Верховный Наставник (233239)
Сегодня видел одну. Не сказать что бы страшная но краски на ней ведра два и понапихала в уши и в губы столько железа что ей нельзя вообще к магнитам приближаться. Интересно кто с такой кучей металлолома в постель ложится.Даже кольцо в носу как у быка.
не наговаривай,мы с подружками очень модные и раскованные)