В инете сейчас пишут о простом способе взлома почты майлру - через восст-ние пороля. Как думаете,

это правда или нет? И что интересно, - сложность вашего пароля не имеет значения, там у них какая-то ошибка с роботом-высылателем пароля на восстановление через ящик взломщика ящика. Если кому интересно, инфу по теме найти несложно (способ всего один) и можете даже проверить (на своих ящиках). Просто интересно - правда это или нет?
*пАроля )
Дополнен 7 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60496)
Дело за малым, пароль высылают по смс на номер который указан в регистрации. Следует чтобы получить пароль нужен телефон на который был привязан ящик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
А чего сами не можете проверить?
А вам это зачем?
Наставник (29492)
Мое мнение - двухфакторная аутентификация рулит на данный момент.