Мм.. кстати, говорят что люди подходят друг другу по запаху, то есть если у них

одинаковый запах, то они созданы друг для друга?)) ( не вкусовой запах, а одинаковый запах тела мужчины и женщины) вы с этим согласны или чушь?))
Интересно, а запах какой части тела?)))
Дополнен 10 лет назад
уснули все что ля?
а говорят ЗЛО никогда не спит))
Дополнен 10 лет назад
пойду и я тогда посплю))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
*.*...ХИХХИХ))))...не знаю..чушь или нет)))))....а я то думаю чет это что-то с феромонами продают)))в аптеках...всегда смеюсь...когда в аптеке на глаза попадается))))
)...нуууууууууууууу мне как-то запах чистого мужского тела нравится)))...обожаю запах тела после душа, моря...вообщем после воды)))...а что там на подсознательном уровне делается...кто же разберет)))*.*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
запах одинаковым не будет априори....и не части тела...а всего тела....)))
Надо нюхать со всех сторон,а птом женицо))))))))
Специалист (841)
Согласна , но не одинаковый...)
Верховный Наставник (211748)
Все мы пахнем по-разному. Запах человека индивидуален, неповторим, как тембр голоса или отпечаток руки. А что касается любви, то здесь запах имеет первостепенное значение.Дело в том, что среди всех различных запахов, которое выделяет наше тело, есть аромат феромона. Это запах который удивительно тонкий, что улавливается на подсознательном уровне, поэтому сложно сказать, каким образом возникает любовь – с первого взгляда или от запаха тела...))

Хранитель Истины (256178)
одна знакомая рассказала, что с мужем познакомилась только после того, как. Хотя он ей так и не нравился совсем. Но потом, это её слова, она учуяла его запах и всЁо). Он её навеки)). Только потом что-то запьянствовал....
да... всё так просто решить ....взять парфюм один на двоих... какой -нибудь унисекс... и дело в шляпе;))
два одиночества нашли друг друга;)