.
Верховный Наставник (166854)

Вам нравится...когда вы телефон не давали человеку...а он..откуда-то узнав его...вам названивает?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
смотря какой человек...Так мы с мужем вообще-то и познакомились))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
Мне не нравится твой намёк.
Верховный Наставник (182281)
Нашел. Вернуть хочет.
Не было такого,но не понравилось бы.
Верховный Наставник (232907)
спаси Боже...у меня и телефон то в выходные хз где валяецца, а когда я работаю - я его не беру. Так что мне названивать бесполезно..Только если договорюсь и жду звонка.

салют Ритуль))
Наставник (89996)
Пару раз в писту сходит с тяжёлым грузом в довесок - перестанет )

Салют, Марго!
в Ч.С и все дела)))
Пусть названивает - я не беру незнакомые номера)
Смотря по какому вопросу звонить будит
у меня телефон указан и в vk и в инстаграме.
поэтому если кому то надо позвонить, то это
будет не сложно .)