Готовишься к посевной?))) Что нового садить будешь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...а чо, губернаторы уже кончились?...
Наставник (33759)
Я бы многих чиновников и предпринимателей посадил, но ручки коротки.
Верховный Наставник (173572)
Из нового - только георгины. А все остальное старое, только огурцов тепличных парочку сортов новых прикупила. И повелась на помидорное дерево Спрут. Посеяла вместе со всеми остальными помидорами, все повсходили, а этот Спрут ни хрена не взошел...
Верховный Наставник (127584)
"саДить"?? - дебилизм...
Закупила семена. Рассаду попозже. Главное, в голове грандиозные планы!