Вы обратили внимание, что даже официальные фотки из Сочи имели вплоть до вчерашнего дня одну особен

ность? На улицах совершенно не видно было людей, а на дорогах практически не было машин.Есть этому разумное объяснение?
Элен Геварро :

Эти игрушки вообще на население не расчитаны....
Дополнен 10 лет назад
Галина:
Здравствуйте! А куда людей-то дели? Вывезли куда-нибудь?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сам город вроде и не показывали, а только "олимпийскую деревню" и олимпийские объекты! Не участникам, не помощникам, не аккредитованным журналистам,и не организаторам, скорее всего вход на эти территории-воспрещен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3130)
Да, Путина охраняли
я не видела ни одной. неужели кровавый режим всех жителей расстрелял?:)
Верховный Наставник (148075)
Привет, объяснение есть, боятся Волгограда.
Наставник (29277)
новый микрорайон....фоткали перед запуском)))
Специалист (691)
Бережённого Бог бережёт.
Советник (3821)
Вы что Россию не знаете!? Я уже 1000 раз посочувствовал Сочинцам, кто то понты в кремне кидает, а кому то кошмар ! Представляю сейчас горожан, там закрыто, тут перекрыто, туда нельзя, а там вообще большие люди приехали и посмотреть в ту сторону запрещено .... Да что там говорить, вспомните Москву на инаугурацию ...
Ученик (181)
Нет, мне прохладно к олимпиаде, по этому не слежу. Тут с попазиции любят слушать Путина и внимательно все рассматривают, набираются вдохновения для высеров.
Это первые в мире зимние Олимпийские игры среди роботов...
Наставник (67030)
У нас когда-то была институтская тусовка в Таврическом дворце с выступлением самой М. - так начиная от метро милиция на ушах стояла, потом загнали в очередь на досмотр, металлоискатели и пр... А здесь - краса и цвет нации