Я вот не понимаю,если кто то на зарубежных харчах отожрал себе будку шире телевизора,какого хрена восхвалять бывшую родину,с которой сбежал сверкая пятками,у вас есть такие знакомые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть такие - т.Дрыщенко например...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в телевизоре?..нету.
Наставник (86829)
Таких болезных в реале точно нет..)) По крайней мере передо мной они не демонстрировали свою скрытую шизоидность.))
Верховный Наставник (141288)
где сидела там и сидю, если бы не несправедливая вонь в сторону востока .. твари продажные, захватившие власть, раздолбали Украину и для России неудобства
а я не понимаю зачем обливать помоями свою Родину. и почему те, кто живет в стране облизывают людей, которые плюют в сторону этой страны и осуждают тех, кто даже живя в другом месте, любит и помнит дом, где родился
Верховный Наставник (149636)
есть..