Вопрос сугубо для 'проклятых извращенцев' XD

Вас Attila Csihar у кого больше всего 'на подпевках' впечатлил?

Сижу вот слушаю Vampillia — Circle (Feat. Attila Csihar & Sole), ну и подумалось спросить)

_________________
#двигай ленту!
[url=https://alfamatrix.bandcamp.com/track/the-divinity-of-solitude-feat-attila-csihar-from-mayhem-sunn-o]The Divinity Of Solitude [ feat. Attila Csihar from MAYHEM/SUNN O))) ][/url]
Дополнен 7 лет назад
The Divinity Of Solitude [ feat. Attila Csihar from MAYHEM/SUNN O))) ] ---> bandcamp
Дополнен 7 лет назад
Что-то надоело мне тут ленту двигать -- без ответных движений... ну и вообще... походу, уже нет смысла пытаться тут что-то реанимировать.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271191)
Я в другом извращаюсь, даже не знаю о ком речь (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5486)
Хм... Вот, и я задмуался - а кто это ? ))))
Смог только правильно прочесть фамилию...))))))
________________________________________
Японцы ?? из Boredoms ?? ... Ёсида... хм....