итить твою..гастер из Каунаса велел выложить мой паспот...А больше вам тут ничего не положить?

вы сразу уж озвучьте список документов для общения в соцсетях
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
фантомные боли... Всё продолжает паспорта проверять.. Таможенник.. итиехумать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
кажи свидетельство о браке..тут промелькнуло,что ты узы брачные надела..
Верховный Наставник (198144)
Бюст вываливай
Хранитель Истины (427869)
Поддерживаю Константина Гришина .
Хранитель Истины (345410)

Не поддерживаю предыдущего оратора. Не надо вываливать.
ой, гастер из каунаса что сказал не по шерсти масквичке)) ну пистец как он мог))
Член, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Наставник (33759)
Наивный! Че ж тебе все три вываливать? И волчий билет?
Наставник (86829)
Это сидящий на высоком поребрике? )))))