ну что,зимнее убираем в шкафы окончательно? а Все в прошлогоднюю одежду ...входят?))) или новую нужно срочно покупать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123505)
Надо сбрасывать ))
НО...новую тоже надо покупать-женщине это необходимо )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Увы, надо покупать. На пару размеров меньше.

Приветище!!!
Хранитель Истины (419186)
даже и не знаю..у нас пока не до переодевания)))
а так то и летнюю влезаю, но..хотелось бы немного и постройнее быть, может..получится к лету)))
Верховный Наставник (137847)
Во все влезаю,но все же чуток сбросить надо...до спортзала уже добралась,осталось поумерить аппетит)
Просветленный (645767)
А в шкафу точно пусто