Почему у Саакашвили мало что получилось в Одессе и чем он сейчас занимается на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181596)
А где у тупой грузинской морды, что-то получилось? )))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Народ неправильный все воруют воруют, без него.
Верховный Наставник (124954)
Главная, причина неудачи в Одессе у Саакашвили в том, что все у него ограничивалось умением говорить и производить впечатление... А толковых менеджеров, на тот масштаб задач у него не было... Женская часть могла лишь претендовать на участие в одесском конкурсе красоты... и других делах интимных...)))

Теперь он партию создал... в президенты видимо готовится...))))
Об этом бывший губернатор Одесской области сообщил во вторник, 28 февраля, на своей странице в Facebook...

"Министерство юстиции Украины официально зарегистрировало политическую партию "Рух новых сил" (Движение новых сил). Эта, казалось бы, мелочь делает наше движение еще на шаг ближе к формированию принципиально нового политического класса страны", - написал он.

Теперь бабки собирает с очередных лохов на свой открытый счет... Лохов там много и он наверняка - не прогадает...)))
Наставник (60496)
Лузер. Пиндосы на лидеров никогда не ставят. Только на неудачников. На язык он гаразд, на деле пустое место.
Верховный Наставник (109447)
Да он хитрый грузин-еврей вовремя свалил как из Грузии,так и с Украины..где -нибудь пристроиться,вернее пристроят,ещё каким президентом
Гроссмейстер (6592)
Меня он удивил тем,что выучил украинский язык.
Наставник (83902)
Он априори никакой не профи и ни в чем
Он и в Грузии вылез на мутной волне только потому, что в штатах "типа учился" и тупо исполнял пиндосовские указания
В Одессу взяли за те же связи, надеялись побольше выклянчить
Суть его - упырь (кровь на руках) и гнида (алчный паразит)