Как вырастить белую традесканцию?

Просьба не отвечать тем, кто никогда не пытался вырастить дома это красивейшее растение, потому что, в отличие от обычных традесканций, для выращивания белой нужны какие-то специальные знания и личный опыт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5986)
Была у меня такая. На солнце становилась "перламутрово-розовой традесканцией". Когда покупала она даже какое-то сортовое название имела.
Жутко тормозное растение, растет крайне медленно.
Было у меня их две штуки на стеллаже и на подоконнике. Не заметила я за ней никаких особых требований в уходе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
белая традесканция

они разные,по ссылке всё подробно
Наставник (73567)
Просмотрел картинки, была такая, и не одна. На стене, в стороне от окна. Росли нормально. Не заметил за ней никаких особенностей. Даже поливал её меньше, чем обычную зелёную традесканцию. И грунт был обычный листовой, из под лиственных деревьев - акация белая, ясень, клён, с добавкой песка карьерного, т.к. речного у нас нет.