Почему вы меня иногда боитесь?:( :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (287341)

Позволю себе ...улыбнуться)
Но честно говоря...мне и в голову это не приходило )

Доброго вечера )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Как дашь под зад, бывалочи...)))
Магистр (1455)
Ты красивая.
Наставник (82198)
Мммммм...сегодня не накрасилась???
Наставник (70354)
ты плохой очень))
Наставник (25395)
а, дак это ты ментов мне вызываешь когда я под окном на днепре без глушака катаюсь?)
Вы себе очень льстите.:)
Наставник (78421)
Ты много стучишь админам поэтому ты стрёмная
ты плохой очень)) бгг=)
Кто "вы" и кого "меня"? Лично я вас нисколечко не боюсь. Скорее люблю...и в доказательство этой любви готов поцеловать вам ручку!
Ну или ножку или что другое, буде на это соответствующее позволение!)))
Мудрец (11972)

Вот тебе! :))
я бы не боялась,если б холопам высечь,ну тыж темницей гразилася....
Я не боюсь, просто иногда делаю вид, что не вижу))) Добрый день, Ксена!
Верховный Наставник (168540)
Это когда-же я тебя боялся? А, милая. Ты мне, честно, вместо дочери.