Мудрец (16618)

Почему весной женщины такие распущенные и ходят в мини-юбках без колготок? Ужас какой-то!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4518)
А я балдею,а то надоели - все в джинсах или брюках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Ай-яй-яй-яй-яй...хоть ВАЛЕНКИ адели на голу ногу
Наставник (61880)
Я именно потому весну и люблю, что на них чулки... -Летом уже не то...

Сегодня одну пропустил на дороге (девушку пешехода, решила перейти в неположенном месте)
Ни одной машины нет, а я остановился и жду, пока пройдёт перед троллейбусом...

Что-то похожее проходило...