а вот приходите вы домой после работы, задолбанный но довольный собой, у вас уже в мечтах чашечка ча

я и бутер с красной рыбкой... и вот заходите вы домой и видите, что сын ваш привел домой приятеля и они сидят на вашем диване, нежно бежевом, новом и вымазали его весь в шоколадную пасту, вы бы смогли спокойно сказать им принести теплой воды и тряпку или сделали бы это на слегка повышенных тонах?
)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
какие ужасы ты рассказываешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его надо убить. как Васю Едкого...- https://old.qna.center/question/3546185
Верховный Наставник (207240)
представила...Слава Софкрату, мой внук Цукинберг -подкидыш, его папаша не идиот
)))

А если серьезно, то сдержаться, конечно же, трудно... Но я прихожу домой уже готовая к подобным ситуациям (у меня уже мебель и плинтуса поцарапаны шариками из страйкбольного оружия)...