Сколько именно нужно ядерных боеголовок в мегатоннах чтобы уничтожить эту голубую планету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
немного..главное ускорение задать в одном месте,например,в Северной Америке,и эта прекрасная планета сойдёт с орбиты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Если связку водородных бомб (4-6 штук) рвануть в недрах открытого моря, цепная реакция может сдетонировать весь мировой океан. Не нужны ни носители, ни апгрейд. Предупредить всех возможных агрессоров и не тратиться больше на оборону.
Верховный Наставник (122723)
голубую около 10... остальные будут уничтожать уже серую
Верховный Наставник (157796)
Достаточно одной моей деревни((((((