Мужчины, достоинства вам мы придумаем сами. Поведайте-ка лучше о своих недостатках ? ;)

Без лишней скромности ! Здесь же все свои ! Мы никому не расскажем. ;)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17383)
Кто бы знал, как мне понравился этот вопрос!.. И, если что, не я первый начал )) Так вот... начинаем перечислять... И всё же, скажите для начала: слушая ответ, чем Вы будете заниматься? Потому что если - стирать бельё, гладить его, поливать цветы, пересаживать их, красить ногти, вытирать пыль, готовить ужин или себе наряд на завтра... то не убеждайте меня в том, что есть что-то важнее тембра моего голоса. А если Вас действительно интересует ответ, то посмотрите мне прямо в глаза, долго. В этом случае я не только пойму, что вопрос был задан не случайно, но и отвечу искренне. По полной... И тогда то, что Вы услышите, Вы уже точно не расскажете никому другому ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
ишь ты, сначала достоинства мои огласите пожалуйста))
Верховный Наставник (104908)
храплю:)))
Наставник (65873)
Главный - недостаток денег. :-)
Магистр (2032)
После ожогов разных шерсть плохо растёт по всем местам.да. Это правда.
А насчёт "придумаем сами" - зачёт дикий и несусветный. Лорда - рулет. да.)
Да, я тоже храплю. Но это ведь пустяк, правда? Можно меня пинком скинуть с дивана.
А я и не замечу нисколько. Особенно после пятницы.)
Верховный Наставник (104718)
во первых - я женат..))) во-вторых женат долго))) в-третьих - счастливо))) думаю, что другие мои недостатки - менее существенны)))
Знаток (405)
Лень мой основной недостаток
А еще я не пью и не курю и читаю книги. Я наверно не из 21 века.