А начало шестого сигнала соответствует скольки часам Московского времени? Я проверяю Вас на то, родились ли Вы в Советском Со

ветском Союзе или нет!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (497433)
Передаем сигналы точного времени. Начало шестого сигнала соответствует 15 часам московского времени...
Говорит Москва, в столице 15 часов.
В Ашхабаде 17 часов. В Караганде 18 часов. В Красноярске 19, в Иркутске 20, в Чите 21, в Хабаровске и Владивостоке 22, в Южно-Сахалинске 23 часа, в Петропавловске на Камчатке - полночь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76518)
15-ти... В Петропавловске- Камчатском полночь.
Верховный Наставник (138257)
начало шестого сигнала соответствует трем гудкам зеленой ракеты московского времени