а !!!!ещё чё хотела спроситъ...старшая дочь с жОнихом сейчас до его родителей пойдут....сватьям может чё послать???ну там котомочку с пирожками.....или тортик??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я б послала, а как там у немцев принято...может не прилично у них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Да кто ж знает,как у вас там принято...У нас в гости с пустыми руками не ходЮт)))
Отчего ж нет? Если подарки дарить есть желание, то и хорошо
Чтобы и у них хомяки подохли?... Я бы не рисковала портить отношения с будущими родственниками.
Карантин, так Карантин.
Просветленный (794109)
Отсыпь конфеток, аль съели уже?)))
Верховный Наставник (111567)
Свахе конфет, свату бутылочку винца.