блин,я жаловаться ...у нас падёж скота дома....два хомячка померли(((((в один день... разных летках и даже в разных комнатах....как так то???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (102968)
Может уже время пришло?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
Накормили чем-то?....
Парность случаев.
Смерть не приходит одна.
Как вариант- кормили одним и тем же..что и повлияло на их жизнь.
Верховный Наставник (222465)
инфекция...
для них, как и для кроликов, вполне достаточно банального насморка, чтобы в течении суток захлебнуться собственными соплями..
Гроссмейстер (6885)
А жили они счастливо? Раз умерли в один день.
Хранитель Истины (382986)
Покупали одновременно? Они живут мало: 2- 2.5 года всего.
Гроссмейстер (5179)
Инфекция. Инфекции между видами не передаются. Может но редко и только очень страшные.