Какой у вас был болезненный, но полезный жизненный урок? Разводы не в счёт...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нельзя обижать маленьких детей и вобще детей, они все помнят))) Был грех у меня с сыном, он говорит, что не помнит, а я все хорошо помню)) вот и просила прощения за это, а то всю душу мне измотало .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
Не поивши не кормивши- врага не наживешь.
Магистр (1949)
когда были сложности в жизни...попросила родителей помочь,отказали
теперь я знаю..что рассчитывать могу только на себя
во многом это помогло мне потом

хотя отношений с родителями больше нет
где то прибыло,где то убыло)
Гроссмейстер (9124)
Да не счесть..Жизнь учит ,учит ,а в дневнике одни двойки)
Наставник (51321)
Отвечу... словами Омара Хайями
Что было, то прошло, что будет - неизвестно...
Мудрец (16003)
Мда...
на нарах спал...
баланду хавал...
Мудрец (14945)
Обсуждала одну подружку с другой в соц. сети - а та взяла и ей слила, причем только мои цитаты, предварительно удалив свои...
Потеряла двух подруг махом(
Хранитель Истины (380631)
Никогда не думала, что может жестоко предать самый близкий и родной, единокровный человек. Запомнила на всю жизнь.
Очень болезненный и очень жизненный урок мне показал, что я должна быть финансово независима от кого бы то ни было. Иначе словишь себе прекрасную жизнь в экологически чистом районе Центрального Черноземья под одной крышей с самыми близкими и родными. Я извлекла из этого урока мораль. И провела всю необходимую работу над ошибками в полном объёме.
Магистр (2036)
да не один далеко.
но муж мой превзошел все их, отправившись в мир иной. И при жизни своей он меня воспитывал, а после - и того хлеще.. теперь все доходит до меня задним умом.