А у Вас бывал в жизни интим на 1-2 раза,когда Вы понимаете,что парой не будете,но Прсото охота?))

у меня где в 22-23 года такие случаи бывали несколько раз пока не встретила мужчину,с кем про встречалась следующие 3 года
А Сейчас вот хочется либо уж точно замуж,либо никаких не надо разочков
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Конечно были.Я не ханжа.Но в любом случае человек должен был мне приятен внешне и в общении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно
Наставник (55405)
Да были, при чем сразу понимала, сразу после ЭТОГО, что будущего нет)))))))))
Верховный Наставник (174394)
Неее... я ж не свинья и не кролик - я ток по любви !
Мудрец (15370)
Дозрела... кажись.
Просветленный (503479)
Да...уж...
тяжелый случай во всех отношениях.
Наставник (91001)
Всегда стремился,чтобы навсегда,всегда наоборот
Наставник (77273)
а у кого их не было?))))
Мудрец (15141)
ты ведь понимаешь что без "разочков" не обойдётся
Верховный Наставник (101033)
не было.