Явлинский призывает к яблочному большевизму? как думаете его могут посадить за+

экстремизм или нет

11 марта 2017

Основатель «Яблока» Григорий Явлинский заявил о необходимости реформировать партию. Об этом сообщается на сайте «Яблока». «Нужна новая партия для новых целей и задач в условиях, когда деятельность парламентской партии европейского типа невозможна в силу отсутствия свободы СМИ, независимого правосудия, независимого финансирования и честных выборов,» – заявил Явлинский на заседании федерального политкомитета. При этом он отметил, что работа партии должна быть ориентирована на большинство жителей России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
Явлинский, как лидер партии, должен начать с себя. вылезать везде наружу с интересным личным мнением, а не изображать из себя умного сурка, пробуждающегося раз в пять лет на один день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49868)
нет
Верховный Наставник (197968)
А где тут экстремизм? Этот трус и не знает такого понятия)))
До сих пор помню как он визжал как баба с трибуны в Думе когда НАТО И США бомбили Югославию в 99 году.
"Не втягивайте Россию в третью мировую войнуууу!!!" истерило это тело когда встал вопрос о помощи сербам.
Наставник (73617)
Кто же ЕГО посадит?
Он же - ПАМЯТНИК !!!
Говорит он, как всегда, хорошо, только припозднился немного ...
Просветленный (586801)
При всем моем уважение к Григорию Алексеевичу, его поезд уже давно ушел.
Наставник (46364)
..Это он потому что не сталкивался с таким прогрессивным понятием"Яблока в заднице"
Но будьте уверены он обязательно с этим столкнётся и мы увидим незабываемое шоу
со спецэффектами которое так и называется ..Как Явлинский стал Яблинским,а затем
попал в задницу"
Хранитель Истины (444676)
В том-то и дело, что Явлинский всегда только призывает, но ничего не делает. Он по определению не способен на то, чтобы что-то делать. Талоны и пустые прилавки в России появились именно тогда когда он был зам.пред Председателя Правительства РФ. Это он, доктор экономических наук, довел экономику РФ до дефолта. Это он помогал таким младореформаторам как Немцов и Чубайс разваливать страну и таким жуликам как Ходорковский разворовывать её. Это все о нем...
Наставник (72618)
Умерла , так умерла..