Поняли - как надо строить??? Вона - и рамы со стёклами вставлены уже и балкон даже есть...+++

За месяц пятиэтажку возводили! Строили широко и просторно, а не лепили высотки- курятники одна к одной....А чего сейчас так не могут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Родимая хрущёвочка!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
слышимость в этих скворечниках адская,типовое массовое строительство подразумевает нищету населения априори!
Ну и что что кухня 5кв.м и соседей за стеной слышно .Мелочи жизни)))Сейчас даже посмотреть не на что)))

Хранитель Истины (345443)

В Китае уже построено 45 "запасных" городов. Зачем Китаю эти города-призраки?..
Хранитель Истины (355551)
У нас так панельки шлёпают только ну)
Возят с завода целые комнаты с окошками собирают многоэтажечку.
Бюджетное типовое жильё...