Специалист (739)

Сколько раз вы посещаете кафе рестораны и с кем вы туда ходите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (65291)
ходим не часто . лишних денег нет . поэтому предпочитаем природу и мясо на углях готовить .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В среднем несколько раз в месяц, с семьей своей.
Наставник (90050)
Это допрос? нискажу
Адвоката зови
3-4 раза в месяц. со своей подругой.
Наставник (65873)
Нисколько. Предпочитаю встречи дома, в узком кругу. :-)
Магистр (1133)
периодически с кем надо и с кем хочу)
Специалист (691)
Там кофе дерьмо! В Харькове нет ни единной кафешки с хорошо приготовленным кофе.
Отсюда–сколько раз посещал.
Наставник (39278)
На ланчи каждый рабочий день .э это 3-4 раза в неделю)фирма платит),на ужин с семьёй или вдвоём сейчас раз ну два в неделю ходим,а раньше лет до 40 и по нескольку дней подряд бегали,вот только что с итальянского пришли,чё то не понравилось,ненавижу рукколу.
Если речь идет не о сетевых фаст-фудах, а о ресторанах с официантами, то пару раз в месяц... Обычно с женой... Средний счет на двоих - 2 тыс. рублей...
за всю жизнь посетил несколько раз.