Навеяло .. а почему Италия не валяет свои руины исторические, а лелеет их и на том деньги делает?

а бандэры дикие с западэнщины понабежали на майдан и давай гадить, ничего не создав
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (91596)
И правда,удивительное дело....и почему то никто не призывает покатиться Италию,за то что творилось на ее территории во времена Древнего Рима.....рабство,войны,захваты чужих земель и уничтожение народов.А напротив только восхищаются былой силой и мощью этого ушедшего государства.