Вам нравится певица Слава? Блин, как же она офигенно выглядит!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (89040)
фанаткой не являюсь,но нравится.. были осенью на её концерте)))класс!!!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как выглядит нет, а как поёт и вообще ее харизма да..
вообще терпеть не могу ((
Просветленный (794097)
Выглядит да))))
Хранитель Истины (339453)
Мне нравится!!! Она настоящая!!!
Мне нравиться, когда она периодически невпопад ржёт...
Наставник (59654)
обыкновенная пацанка
Верховный Наставник (180722)
Специально сейчас нашёл её в гугле. Думал показалось, но нет. Не знаю, может у неё характер офигенный, но мне почему-то кажется, что нет, ибо, как правило, у всех этих певичек, характер никакой... Страшно кривые(какая-то посадка, походка, хрен её поймёшь, не складные не пропорциональные ноги, одеваться не умеет, наоборот, чтобы скрыть свои страшные ноги, она ещё так одевается, не моё... А фанатом её творчества я не являюсь... Мне бы * разумное, доброе, вечное... * ©

Доброго Утречка! )))

Обе Славы,вы о какой из них?
Наставник (34417)
Нет,она для меня мужиковатая.Мне нравится ,как выглядит Орбакайте
Хранитель Истины (405687)
Я к ней безразлична. Песни некоторые нравятся, не более того.
А мне она по характеру понравилась. Когда пригляделась к ней в разных передачах. Хотя поначалу казалось, что она грубоватая, резкая. Присмотрелась: позитивная, простая в хорошем смысле, человечная.
внешне и характер её-это прям прелесть ...но творчество не люблю
Хранитель Истины (487315)
Спокойно обхожусь без её творчества.