Навеяло))))Какой тип мужчин считает "если баба не пьет ,то она зануда по жизни"?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59654)
видел выпивающих баб-это кошмар!)) 60% страны населения всего постсовета клинические алкоголики в непервом поколении генно мутировавшие-если даже не пьющие то больные априори!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
я не спец по сортировке...
Верховный Наставник (191141)
Обычный тип..не зануда, который помешан на бабле и боится как бы с его машинкой ничего не случилось..и домиком в деревне..И не боится штампа-а что скажут соседи!
Верховный Наставник (149636)
не терплю пьяных баб,когда сам трезв..
Мудрец (21873)
Тип "алкаш"...не алкоголик - они деградировали и мыслить адекватно не могут,
а пока еще пристрастившийся и большой любитель выпить.
Конкретней, потенциальный алкоголик, будущее зависит от наличия и количества в организме
алкогольного гормона, присутствующего у южан и убывающего поближе к северу и от частоты употребления)