Какая женщина может себе позволить иметь любовника на 30 лет младше?))) КРОМЕ богатой разумеется!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня у лучшЕго друга женщина страше его на 10 лет.Ничего особенного в ней нет,но жесткая и волевая.Вертит им как хочет.А ему нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75144)
у которой здоровье как у коня))
Верховный Наставник (125749)

Та, которую мужчины хотят.
Наставник (89719)
я младшего сына родила в 30...ппц...с младенцами не сплю))

приветик))
Которая выглядит моложе своих лет,ухоженная.
Хранитель Истины (305382)
Пугачёва.
Наставник (55405)
Заочно знаю такую пару. Свекровь моей коллеги. У неё сожитель как раз настолько лет и младше.
Но они уже вместе 100 лет. Она москвичка, он приезжий, альфонс. Вот так и живут уже сто лет.
ей почти 80, ему 50. Но как рассказывает коллега, там баба еще огого.
Хранитель Истины (487890)
Без комплексов....