Говорят есть такая штука ее вставляешь в прикуриватель и она экономит топливо?

прив всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (278927)
Я уж 3 года пользуюсь. При нормальной езде - экономия 10-12%.
В новых современных авто эта технология ужэ установлена в мазгах,
а ФулШарк предназначен для прошлого поколения.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
надо разбавлять ослиной мочой..вот где секрет экономии
Наставник (73438)
Есть такая штука. ХЗ. Я не пользовался.
Хранитель Истины (449285)
Да, такая штука есть. Для лохов придумана. А лохов у нас, сами знаете, немеряно.
ещё говорят что есть такая штука - вставляешь её в розетку дома и она экономит электричество.
как может потребитель экономить.экономить может выключатель.)
а штучка для экономии топлива в авто у всех встроенная есть - это тахометр,следи чтоб не зашкаливал и будет те счастье.)
Наставник (27576)
Сам-то как думаешь, конденсатор, два резистора и светодиод могут экономить топливо?

Наставник (97454)
Я, я знаю! Это РКГ - 3! Но ана ф прикуриватель нивлезет...
Есть куча способов экономить топливо, но все они имеют существенные недостатки: то олени быстро устают, то мачта в тоннелях застревает.
Царь тут не стал подробно рассказывать, а мне доходчиво растолковал)
Хранитель Истины (299495)
А я то думаю,почему после заправки на АЛЬЯНСе, мой шевролет носится как угорелый.
Оказывается ослиная моча тому причина.