шесть утра.. (у меня пять) - а вы еще досыпать будете - или уже суэта-сует закружит до ночи..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня сейчас 6 часов 10 минут утра - только что встал с постели!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Да 8 ещё успею фильмец посмотреть и пару бананов сжевать.
Просветленный (837512)
Мы в пять встаём) Так уж получается)
Просветленный (509683)
Только проснулся - доброе утро
у нас 10:30...уже вся в делах на работе и правда, ведь теперь до вечера...
щас памперсы поменяешь и ещё полчасика вздремнуть можно
Шесть где? А где у тебя пять? У нас в Москве фиг его знает сколько...