Будете ли вы участвовать в дне Земли? Что это по сути нам всем даст?

выключаете электричество на 1 час, чтобы сэкономить и тем самым не вредить Земле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
если я выключу,городок в 60 000 населения недоволен будет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306633)
еле врубилась про какое дно речь идет.. - гы. Мы и так экономим.. счетчики ли знаете - жаба давит...
Верховный Наставник (248612)
В дне матюкающихся электриков, у которых из-за единовременных скачков летят предохранители на подстанциях, а то и хуже? Не, не буду. Выключение света есть экономия не электричества, а счета за пользование оным. С тем же успехом можно сдать билет на поезд. Даже если состав пойдет порожняком, рельсы все равно проложены и расписание составлено.
Просветленный (509683)
Все это просто смешно