Могут ли кролики быть хранителями тайн ордена тамплиеров?

Совершенно обыкновенная и ничем не примечательная кроличья нора, находящаяся на территории фермерского поля в Шропшире, Великобритания, оказалась входом в сеть пещер, возраст которых более 700 лет. Пещеры, вырезанные из песчаника, были скрыты на глубине одного метра под землей.
Древнее построение оказалось храмом тамплиеров - древнего религиозного ордена, чьей власти и богатства так боялась католическая церковь и европейские правители. После рыцарей ордена пещеры использовались друидами, язычниками и различными религиозными сектами.
http://pikabu.ru/story/krolichya_nora_okazalas_vkh...

Анализируя прекрасное освещение, оборудованное в этом подземном храме, я пришёл к выводу, что кролики, к тому же, тайные иллюминаты...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176767)
От же она, Истина! Сиреневый Зайчик - Истинный Наш Бог! Сиреневинь скажу йа, товарищи! Сиреневинь!

П.С.. Привет, Хельгин! И знаешь еще что хочу сказать, скупые мужчиньи слезы наворачиваются у меня на глазах, трудно печатать - плывет текст в мониторе, спасибо тебе, что Истину несешь в мир, Заячью, ибо Кролик - мессия от Зайчика!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
А как не обвалилось всё, ведь 1 метр это не много?
Опять "звиздёшь" английских учёных
Верховный Наставник (248612)
Хранители, говоришь? Да они разоблачителями оказались!!! У-у-у, предатели! Однозначно на рагу!!!

Верховный Наставник (234600)
Безобидно все начиналось. Детство цивилизации. Позже скромные норки превратились в грозную сеть под названием Главное Управление Метрополитена.

Здравия, Хельгин! )
Верховный Наставник (111938)
Угу, "кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма диетического, легкоусваеваемого " сакрального знания )))
А, чё, вполне уютненько у них было...

Пресвятая Богородица, спаси нас!