давайте разожжем какую нибудь вражду..а то скучно и спать хочется..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
Слава Украине !
Героям Слава !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
та капец, все сонные как мухи по клаве ползают .. я так точно
.
Мудрец (23164)
Джигурда украинец по национальности, у него девичья фамилия Кравчук.

Слава Украине !!!
Наставник (59465)
может поставить фотку в ботинках с красными шнурками...они как тряпка на быка на некоторых действует ...поверещат ))))))))))))
Наставник (53771)
и я засыпаю давай у кого более прекрасный аватар
Хранитель Истины (330482)
ну похвали,похвали штоле когонить...
Хранитель Истины (493072)
Луку поели, или так о...фонарели?
Хранитель Истины (362985)
лучше уж диско или ретро танцы устроить
иль начать запевать и подхватывать что на ум взбредёт.

Хранитель Истины (306666)
Эх! я все проспала.. но, проснувшись. тихушнице кол влепила за антироссийское настроение - гы.