я не пойму как можно есть эти помидоры. фигня такая. лучше куска жаренной свинины нет ничего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306110)
И тушеной капустки к свинине и лукового варенья - я даже сфоткала эту вкуснятку! ну умеют эстонцы капусточку тушить - ням!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже не люблю помидоры в их натуральном виде ,а вот приготовленный томатный соус для пиццы и пасты ,или хреновина,в качестве ингредиента в салате другое дело