Почему: если мужчина задавит женщину интеллектом- она его будет уважать))) А если женщина мужчину- она будет нехорошим человеком и другими плохими словами?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23238)
Зачем им друг друга давить интеллектом? Никогда не относился к мужчинам с уважением, которые соперничают с женщинами. И женщинам не советую)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
женщина не есть женщина ежеле она не слабая! женщина в брюках это уже колымага)
Верховный Наставник (214536)
Понятно.Как писал товарищ Новоселов раздавить на эмоциях морально
Да они вообще странные люди )