Почему в интернете самая суровая публика?))) Чего бы дело не коснулось- оценка будет дана на полную мощь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23238)
Это диванные войска, ученые, бизнесмены, политики, профессионалы))))) Всем известно, что они лучшие в своем деле))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
знаете что?если вставлять так по самые гагашары и точка
Люди хотят хоть где то чувствовать себя хозяевами жизни, и чем меньше они востребованы в реале, тем больше обожествляют себя в вирте
Просветленный (586797)
Можно не бояться получить в глаз или, что космы повыдерают...
Наставник (51963)
а где же им свое мнение выражать?!)
здесь же безопасно)