Так, разобраться хочу, если у женщина сработала двойная ошибка мышления в адрес одного конкретного мужчины, идеализация его и то, что только он ей для жизни и счастья нужен, то как эта ошибка может повториться ещё раз, но с другим?

у женщины
Дополнен 7 лет назад
и что делать, если мужчину есть за что идеализировать?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430181)
Ну на сам деле аффтор статьи действительно упускает случаи, када человека есть за шта идеализировать и канонизировать. Упускает случаи, када восприятие Серости становица не возможно после познания Прекрасного. Ибо принимая Серость после Прекрасного, чувствуешь, шта твоя жизнь не удалась, и эта мешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. и если это ошибка то сработать она может и одновременно к двум мужчинам, не?
что ты называешь мышлением и как это связано с тем процессом, что тебе явно незнаком!?
Наставник (29364)
Значит нужно воспринять эту очередную идеализацию как индикатор того,что отношения с этим человеком скоро потерпят очередное фиаско и что этот мужчина не последний в ее жизни,а будет новая встреча с другим...И в этом случае остается только делать выводы и корректировать уже отношения с новым мужчиной, набираясь опыта и уже идеализируясь самой))
Просветленный (502219)
ничего не делай
поздно