Что бы Вы подумали о том, если бы не общались с человеком много лет, а он до сих пор +++

бегает и о Вас гадости говорит ?
Вы забыли уже о существовании этого человека. Иногда вспоминаете, что был такой факт в Вашей жизни, а если вспоминаете, то думаете о нём нейтрально и хорошо, потому что это часть Вашего прошлого.
А он всё никак не успокоится и Вас упоминает)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6885)
Эмоциональный инфантил)
На самом деле, подумала бы, что я задела тогда этого человека эмоционально очень сильно, что он до сих пор переживает ситуацию. Подумала бы, что ресурсов внутренних у этого человека так и не накопилось, чтобы взять из той ситуации свои уроки, стать сильнее духом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит до сих пор ты его волнуешь))
Ну и чо, мы стобой больше года не общались, но ты не упускала возможности съязвить
Дибил- чё))
Недавно с знакомой встречалась- не виделись 10 лет, грила, что видела знакомого( с которым я не виделась 6 лет) и тот ей сказал, что я бухаю))) поржали , чё))
Значит моя личность не забыта, и ему не пофиг на меня.
Если гадости говорит, либо зависть, либо злости накопилось выше крыши
Просветленный (714120)
Не всех войной убило..)))Подумала бы,какое счастье,что Бог отвел больного человека..пусть бегает...))
Верховный Наставник (224338)
Мне не привыкать, что кого-то чем-то обидела)
люди сами себе что-то надумают и ждут, что буду соответствовать.
взрослые люди. смешно же.
да и показывая эту обиду, сами себя и палят -
и свою слабость, и неравнодушие.
не. моя. проблема.
)) Оля!
Советник (3149)
хороший этот человек. а если ещё и бегает -- то вдвойне хороший.