Ура!!! Радость вна Украине?

Почти как настоящий: с 1 апреля Украина получит безвиз с Албанией.
http://www.politnavigator.net/pochti-kak-nastoyash...

С 1 апреля 2017 года граждане Украины смогут без виз посещать одну из стран Европы — а именно, Албанию. Об этом торжественно объявил генеральный консул Украины в Мюнхене Вадим Костюк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46364)
..Только бы албаны не успели захватить нашу часть незалежной..а то
будет как у сербов в Косове..И ваще надо обозначить этим нехристям,
что западную Украину они могут забрать хоть всю..а вся восточная часть
включая Донбасс это наша епархия..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Да уж и смех и грех сразу пол незалежной в Албанию уедет,.
Магистр (2286)
Процесс пошел

Не обделайся
Просветленный (736143)
О, май гад
Верховный Наставник (133383)
Там кстати пляжи неплохие. Так что пусть ездят. Если албанцев не боятся. Без царя в голове народ. Девочкам бы не советовала ехать..